Contacto

+48 888 400 639
sales@milbor.pl

Sede central
ul. Twarda 44
00-831 Varsovia, Polonia

+48 22 112 80 36
support@milbor.pl

Almacén e instalaciones de servicio
ul. Legionów 25
97-200 Tomaszów Mazowiecki, Polonia

Nuestras sucursales

  • Instalaciones de servicio
  • Domicilio social
  • Nuestros clientes
  • Nuestra red

Representantes de ventas

Business Development Manager

Daniel Pérez Montiel
+48 882 571 119
d.perez@milbor.pl

Idiomas:
ES, EN

Director of Fresh Produce Category | Europa del Norte

Maciej Chmielewski
+48 538 359 172
m.chmielewski@milbor.pl

Idiomas:
PL, EN, DE

Area Sales Manager
Europa del Sur, Central Este

Mateusz Pluta
+48787078183
m.pluta@milbor.pl

Idiomas:
PL, EN

Sales Director
Europa del Suroeste y Marruecos

Piotr Milewski
+48 660 00 25 26
piotr@milbor.pl

Idiomas:
PL, EN, FR, ES

Deje sus datos de contacto,
le prepararemos una línea

    Servicio

    Service Manager

    Łukasz Majdak
    +48 501 454 896
    l.majdak@milbor.pl

    Idiomas:
    PL, EN

    Service Coordinator
    Servicios e Instalaciones

    Monika Cała
    +48 664 700 648
    m.cala@milbor.pl

    Idiomas:
    PL, EN

    Service Coordinator
    Transporte y Piezas de repuesto

    Jacek Kowalczyk
    +48 662 140 070
    j.kowalczyk@milbor.pl

    Idiomas:
    PL, EN

    Press

    Marketing Coordinator

    Pamela Rusin
    +48 888 400 639
    p.rusin@milbor.pl

    Idiomas:
    PL, EN, ES, FR

    Dofinansowanie Unia Europejska